Упростите выражение (2p^3)^3*5(pq^5)^2*2q


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.
Воть: (7- √27)(7+ √27)=49-27=22 √2* √18= √36=6(не уверена, что правильно, но держи: 3)