Не выполняя построения графика функции игрек равно игрек плюс 2 укажите Через какие точки проходит

график А(3:5),B((8:1),C(2:7),M(4:14)? Пж ответе на него​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Подставим сюда координаты точки

1) (1; -0,4)

-0,4= 1,6*1 -2

-0,4= -0,4

График проходит через точку А2)в(2;0,6)

0,6=1,6*2 -2

0,6= 3,2 -2

0,6=1,2

Не верно. График не проходит через точку В

Остальное так же!