Решите и распишите уравние, пожалуйста.Найдите больший корень.х^2-121=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Зилия.
 {x}^{2} = 121

x1 = \sqrt{121}

x2 = - \sqrt{121}
х= -11; 11
Больший: 11
Отвечает Зиганшин Амир.
Х²-121=0

х²=121

х=±11

ответ х=11