Привет мне нужна помощь если в первых двух триместрах-3 а в третьем-2 то что получится в году 8

класс срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пфлугфельдер Михаил.

(3+3+2)/3=3

в году будет 3

Отвечает Туров Алексей.

Получается,

1 триместр-3,

2 триместр-3,

3 триместр-2

Годовая-3

Т.к (3+3+2)= 8÷3=2,6=3 (округляется до целых)