Если m/2n=15, каково значение m/3n?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

m/2n=15    m/3n=?

m=2n*15=30n   ⇒

m/3n=30n/3n=10.

Отвечает Жукова Рина.

...................................... файле