Разложите на множители x^2y^2-x^3-xy^2+x


Ответы на вопрос

Отвечает Жаров Александр.

Ответ:

Объяснение:

x²y²-x³-xy²+x=x²(y²-x)-x(y²-1)=(y²-x)(x²-x)=

=(y-√x)(y+√x)(x-√x)(x+√x)