5ц3/8у+2,25у-1ц9/16у при у=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5 3/8y+2 1/4y-1 9/16y=5 6/16y+2 4/16y-1 9/16y=6 1/16y

6 1/16*4=97/16*4=97/4=24 1/4