Решите плиз примеры(1\13-2 целых 3\4)*266\5:4\110,6дробь1+1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Вова.

(1\13-2 3\4)*26=1/13-11/4=((1*4-11*13)/52)*26=139/52*26=139/2=69,5

6\5:4\11=(6*11)/5*4=33/10=3,3

1+1/2=1 1/2