2) Найдите значение выражение (4,67-23,5*(3,57-3,47)) : 0,4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшин Андрей.

Ответ:

(4,67-23,5*(3,57-3,47)) : 0,4=5,8

Объяснение:

3,57-3,47=0,1

23,5*0,1=2,35

4,67-2,35=2,32

2,32÷0,4=5,8

Отвечает Асылбеков Диас.

= (4,67-23,5×0,1):0,4 = (4.67-2.35):0,4 = 2,32:0,4 = 23,2:4 = 5,8