Найдите значение выражения :7^7*4^8/28^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

\frac{7^{7}*4^{8}}{28^{6} }=\frac{7^{7} *4^{8} }{7^{6}*4^{6}}=7^{7-6}*4^{8-6}=7*4^{2}=7*16=112