Корень из 0,0144, из 961 и из 0,000196


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Настя.

 \sqrt{0.0144}  = 0.12 \\  \sqrt{961}  = 31 \\  \sqrt{0.000196}  = 0.014