Преоброщуйте в многочлен (4-5b)(5b+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Арунов Дидар.

Ответ:

16 - 25b²

Объяснение:

(4-5b)(5b+4) = (4-5b)(4+5b) = 16 - 25b²

действуем по формуле разность квадратов

                                             

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ: 16-25b(в квадрате)

Объяснение: