Решите уравнение x^2-1=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

Решение задания приложено


Отвечает Витальович Роман.

Ответ:

Объяснение: x^2-2x-1=0

D1= 1+1=2

X1,2= 1+-sqrt2, где sqrt -корень