Задание IV 1 вариант1. На сколько число 26012 меньше числа 49156 и больше числа 17381 ?2. Найдите

значение выражения: а) +1 , б)71- (2 + 3 =)в) (9 12 - в 19) +4 123. Лодка плыла по течению 0,8 часа и против течения 0,3 часа. Собст-венная скорость лодки 3,8 км/час, а скорость течения реки 1,3 км/час,Какой путь проплыла лодка за это время.4. Решите уравнение: (4,5 - x) - 5,8 = 8,7.5. Постройте углы CAB, MNK и POE, если ZCAB = 530,ZMNK = 90° и ZPOE = 1189.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

1.49 156−26 012=23 144

26 012−17 381=8 631

3.По течению

0,8(3,8+1.3)=4.08км

Против него

0,8(3,8-1.3)=2

4.(4,5 - x) - 5,8 = 8,7.

4,5+х-5,8=8,7

4,5+х=14,5

х=10