Решите уравнение. |2x-3|=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.

|2x-3|=1

2х - 3 =1

2х - 3 = -1

Х = 2

Х = 1

Ответ:х1 = 1 ; х2 = 2

Удачи))

Отвечает Құрманов Айдар.

2х-3=1 или 2х-3=-1

2х=4. 2х=2

х=2. х=1

ответ:1;2