Длина школьного бассейна 18 см а ширина 6 метров каков периметр школьного бассейна


Ответы на вопрос

Отвечает Ясвина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18 см + 6 м) * 2 = (18 см + 600 см) * 2 = 618 * 2 = 1236 см = 12,36 м

Отвечает Райская Настя.

Ответ: 18+18 =36, 6+6=12, 36+12= 48 это периметр басейна

Пошаговое объяснение: