X2y+y2x деленная на 2xyПомогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

\frac{x2y+y2x}{2xy} =\frac{2xy+2xy}{2xy} =\frac{4xy}{2xy} =2

Ответ: 2