Представьте в виде произведения а) 2x/yб) х^2/5у^4ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

а) \frac{2x}{y}=2xy^{-1}

б) \frac{x^2}{5y^4}=x^2\cdot5^{-1}\cdot y^{-4}

1 0