Скалярное произведение векторов а(-3:4) b(-6:-3) равно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

Ответ:

Объяснение:a·b=-3·(-6)+4·(-3)=18-12=6.

Отвечает Комаров Сережа.

а*b=-3*(-6)+4*(-3)=18-12 = 6