Чему равна сумма если а+В,если 48×а=1140,а+в=2010​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёменко Анастасия.

Ответ:

2010

Пошаговое объяснение:

a+B=2010

Отвечает Куликов Антип.

Ответ:

а+в = 2010

а=1140÷48=23.75 ≈ 24

в=2010-23.75= 1986.25 ≈ 1986

а+в=1986+24=2010