Определи,сколько времени был в пути каждый поезд? Номера поездов №1 №2 №3 №4 #1 - дата отправления

22.03.2010,время отправления 6:40,дата прибытия 22.03.2010, время прибытия 18:05, сколько времени он был в пути? №2 - дата отправления 22.03.2010,время отправления 23.15,дата прибытия 23.03.2010,время прибытия 7.25, сколько времени он был в пути? №3 - дата отправления 22.03.2010,время отправления 12.30, дата прибытия 24.03.2010,время прибытия 0.10,сколько он был в пути? №4 дата отправления 23.03.10,время отправления 22.25,дата прибытия 25.03.2010,время прибытия 4.40, сколько он был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.
1) 18:05 - 6: 40 = 11:25
2) (24:00 - 23:15) + 7:25 = 0:45 + 7:25 = 8:10
3) 24:00 + (24:00 - 12:30) + 0:10 = 24:00 + 11:30 + 0:10 = 35:40
4) 24:00 + (24:00 - 22:25) + 4:40 = 24:00 + 1:35 + 4:40 = 26:15