Упростите выражения (3х+1)²-(3х-2) (2+3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.

______________________

Удачи вам))))


Отвечает Миронов Вадим.

(3x+1)^2-(3x-2)(2+3x)=9x^2+6x+1-(6x+9x^2-4-6x)=9x^2+6x+1-6x-9x^2+4+6x=6x+5