Вычислите (2 3/8- 1 5/6):-1 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/8- 1 5/6=2 9/24-1 20/24=13/24

13/24:(-1 5/8)=13/24*(-8/13)=-1/3