9-x²=0 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

 9 -  {x}^{2}  = 0 \\ (3 - x)(3 + x) = 0 \\ x = 3\\ x =  -3

Ответ: -3; 3.

Отвечает Ягловская Елизавета.

Ответ:+-3

Объяснение:

9-х^2=0

(3+х)(3-х)=0

х=3

х=-3