Log3(27/b^2) ,если log3 (b)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

Объяснение:

log3(27/b^2)=log3(27) - log3(b^2)=3-2log3(b)=3-2=1

Ответ:1