Помогите срочноооо разложите на множители1−d2+2dz−z2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.

Ответ:

Объяснение:

1−d²+2dz−z²=1-(d-z)²=(1-(d-z))×(1+(d-z)=(1-d+z)×(1+d-z)