Выполнить пожалуйста действия: (2a²b)³


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

(2a²b)³=2³*а²*³*в³=8а⁶в³

Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ:

8a^6b^3

Объяснение:

Все ставишь в 3 степень

2^3 = 8

(a^2)^3 = a^6

B^3