10+4m-4n 2(m+n)(m-n) Упростите выражения!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Глуштарь Даня.

Ответ:

10+4(m-n);

2m^2-2n^2

Объяснение:

10+4m-4n=10+4(m-n)

2(m+n)(m-n)=2(m^2-n^2)=2m^2-2n^2