3 (1-2x)+4(3x-1)=7 Розв'яжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Вика.

Ответ:

Объяснение:

3(1-2х)+4(3х-1)=7

3-6х+12х -4=7

-1+6х=7

6х=7+1

6х=8

х=1,3