Найдите значение выражения -(x^5)^-7*5x^36 при x = -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилько Сергей.

Ответ:

-5x

Объяснение:

-(x^5)^-7  *  5x^36 =  -(x^-35) *5x^36=-5x^(-35+36) =-5x