Разложить на множители x^6-y^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

a³-b³ = (a-b)(a²+ab+b²)

x⁶-y³ = (x²)³-y³ = (x²-y)(x⁴+x²y+y²)

Отвечает Кубик Дима.

Ответ: (x^2-y)(x^4 + yx^2 + y^2)

Объяснение:

Разность кубов