Корень 0,16*25-6корень 1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юлия.

Ответ:

\sqrt{0,16*25} - 6\sqrt{\frac{1}{36}} = 0,4*5 - 6*\frac{1}{6}} = \frac{4*5}{10} - 1 = 2 - 1 = 1

Отвечает Акчурина Камилла.

√0,4²*5²-6√1/6²=

=0,4*5-6*1/6=

=2-1=

=1