62-х=62 Чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Анастасия.

62-x=62

62-62=x

x=0

/////////////

Отвечает Король Рома.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

62-х=62

Т.к. 62 являются равными членами обеих частей уравнения, мы должны их сократить.

-x=0

x=0