Сравни .а⬜️а+с. b⬜️b-5. 4⬜️4-d. a+b⬜️b+a. R+26⬜️62+R. 54+n⬜️54-n. 38-b⬜️68-b. c-19⬜️c-90. a-0⬜️a+0


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

a< a+c

b> b - 5

4> 4 - b

a+b = b+a

R +26 < 62 + R

54+n > 54-n

38-b < 68 -b

c - 19 > c - 90

a-0 = a+0

0 1