Вычислите, ответ округлите до 0,001. 1,9*6,3*3,05/5,3*125


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Азалия.

(1,9 * 6,3 * 3,05) / (5,3 * 125) =

= 7,3017 / 132,5 = 0,055107.... ≈  0,055

1 0