Найдите неизвестный член пропорции 2.5:8.75=x:21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лиза.

2.5:8.75=×:21

×=2.5*21:8.75

×=6

Рада помочь! Можно лайк и лучший ответ?

Отвечает Арустамов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = (2.5 × 21) : 8.75 = 6