Задание: Не известный член пропорции 24\8=х\2 равен ... Задание: Решить уравнение 10х=4 Задание:

Используя основное свойство пропорции, проверьте, какие из равенств являются верными: А.12:17=48:64. Б.10:19=50:85. В.8:19=32:76. Г.17:14=68:56. Задание: Найдите неизвестный член пропорции: х:2=44:4 Задание: Найдите неизвестный член пропорции: 8:х=5:20 Задание: Найдите неизвестный член пропорции: х:8\9=5:2 2\3 (помогите заранее спасибо большое)

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёва Виктория.
1)6
2)10х=4
х=4/10
х=0,4
3)В
4)22
5)32
6)20
Отвечает Коркин Данил.
1) х=6
2)х=4/10=2/5=0,4
3) В
4) х=44
5) х= 32
6) х=10/3