Помогите пж cos2a (1+ctg2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.

cos^2a\cdot (1+ctg^2a)=cos^2a\cdot \frac{1}{sin^2a}=\frac{cos^2a}{sin^2a}=ctg^2a