2х+7у,при х=-1,4, у=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.

Ответ:

2х+7у =11,9

Объяснение:

2х+7у= 2*(-1,4) + 7*2,1= -2,8+14,7 = 11,9