2х-х=0 напомните как решать уравнение ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.

Відповідь: x=0

Пояснення:

2x-1x=0

(2-1)x=0

1x+0

x=0

Отвечает Болдасова Мария.

2х-х=0

Х=0

---------------

2*0-0=0

0=0