1 = 43 х = 7 Нужна помощь, математик что-то немножечко разбуянился


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.

Ответ: x=7/43

Пошаговое объяснение:

a=b, c=d ==> a/c=b/d

1=43, x=7 ==> 1/x=43/7

a/c=b/d ==> a*d=c*b

1/x=43/7 ==> 1*7=x*43 => 7=43x => x=7/43