Разложите многочлен на множители 3m+mn= 6a^2-24ab=


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

3m + mn = m(3+n)

6a² - 24ab = 6a(a-4b)

Отвечает Тыщенко Ксения.

3m + mn = m(3 + n)

6a² - 24ab = 6a(a - 4b)