3+4(7*4) решить двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Платова Таня.

Ответ:

1) 3+4=7; 7*4=28; 28*7=196.

2)...

Объяснение:

Отвечает Исабеков Айбол.

Ответ:

3+ 4*28=3+112=115

Объяснение:

3+( 4*7)*4=115