0,2 (15y+4)-0,6 (5y+1)=0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

3у + 0,8 -3у -0.6 = 0.2

3у - 3у = 0.2 + 0.6 -0.8

0у = 0

у = 0:0

у = ответа нет

Отвечает Заборских Екатерина.
Вот держи!!!!!! На зд