Решения уравнения 4(х-0.5)-2(х+0,3)=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Никита.
4х-2-2х-0,6=2,6
4х-2х=2,6+2+0,6
2х=5,2
х=5,2:2
х=2,7