Разложите на множители а^2(а-1)-4а(а-1)+4(а-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крипак Алина.

а²(а-1)-4а(а-1)+4(а-1)​=(а-1)*(а²-4а+4)=(а-1)*(а-2)²=(а-1)*(а-2)(а-2)