Если число 14 это 100%, сколько процентов будет составлять число 11?


Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100/14*11=78,(571428)%

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{11}{14} *100%=78,57%