Вычесли (-2,8)³ (2/12)⁵ 7⁴ 1,1³(-3/5 )⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Шорников Данил.

Ответ:

Объяснение:

(-2,8)³=-21,952

(\frac{2}{12})⁵=(\frac{1}{6})⁵=\frac{1}{7776}

7⁴=2401

1,1³=1,331

(-\frac{3}{5})⁵=-\frac{243}{3125}