Помогите пожалуйста. Сколько будет 7,5-15?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Елена.

Ответ: -7,5

Объяснение:

Отвечает Кот Мария.

Ответ:-7,5

Объяснение:

7,5-15=7,5-7,5-7,5=-7,5