Вычесли значение вырожения. √81-10√0.64 1)1 . 2)-71 3)-0.8 . 4)17


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.

√81 - 10√0.64 = √9² - 10√0.8²  = 9 - 10* 0.8 = 9-8 = 1